Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Вам нужна новая кровать?

Вам нужна новая кровать?

В нашей компании мы предлагаем широкий выбор каркасов кроватей. Каждый из них был разработан и создан для разных людей. У нас есть складские кровати для тех, кому нужно дополнительное место для своих вещей, детские кровати, широкие двуспальные, гостевые, а также многое другое. Ознакомьтесь с полным списком ниже и подумайте, что вас привлекает.


Какие бывают типы кроватей?


Османские кровати

Кровать имеет боковой или ножной конец отверстие, которое поднимает от основания, чтобы раскрыть пространство для хранения. Она отлично подходит для того, чтобы спрятать одежду, запасное постельное белье и обувь, если ваши возможности для хранения ограничены.


Диваны-кровати

Диван-кровать, как правило, изготавливается с ящиками для хранения с обеих сторон. Они отлично подходят для хранения простыней и одежды. Эти кровати также часто находятся на колесиках для облегчения маневрирования.


Детские кровати

Если ваш малыш нуждается в новой кровати из-за резкого роста, у нас есть широкий выбор детских кроваток на выбор. От тематических кроватей для малышей до двухъярусных кроватей и письменных столов - найдется что-то, что подойдет вашему ребенку от 12 месяцев до подросткового возраста.


Двухъярусные кровати

Двухъярусные кровати отлично подходят не только для детей, живущих в одной комнате, но и для хранения вещей.


Гостевые кровати

Есть посетители, которые остались ночевать? Просмотрите наш ассортимент удобных гостевых кроватей, включая раскладные кровати и кушетки.


Как правильно выбрать стиль кровати


Теперь, когда вы установили различные типы кроватей, пришло время подумать, какой стиль и материал вам нужен. Есть четыре основных стиля: деревянные кровати, металлические кровати, тканевые кровати и кровати из кожи или искусственной кожи. Взгляните на список ниже, чтобы увидеть преимущества каждого из них и то, как лучше всего их стилизовать.


Деревянные кровати

Деревянные каркасы кроватей обычно традиционны, с чистыми линиями и классическими формами. Прочные и простые в оформлении, они подходят практически к любому интерьеру спальни и создают естественный деревенский оттенок.


Металлические кровати

Металлические каркасы кроватей появились в викторианскую эпоху поэтому они имеют винтажный и вневременной вид. Откройте для себя замысловатые украшения и блестящие ручки кровати, которые сделают вашу спальню элегантной. Эти полированные кровати легко и прекрасно смотрятся в любом цвете.


Кровати из ткани

Каркасы кроватей из ткани, мягкой ткани - очень популярный выбор. Мы предлагаем широкий выбор тканей и цветов на ваш выбор. Откройте для себя твид и ткани с плоским переплетением, гладкую бархатную отделку, а также стильные дополнения, такие как стеганые пуговицы, набивка и вставки.


Кровати из кожи и искусственной кожи

Каркасы кроватей из кожи и искусственной кожи — это современный классический выбор. Гладкие на ощупь, они придают роскошный вид и легко вписываются в роскошные спальни. Они также отлично смотрятся с контрастными текстурами, такими как искусственный мех.


Основания кроватей: массивные рейки, подпружиненные рейки или диваны?


Основание кровати — это то, на что опирается ваш матрас, и разные основы имеют разные преимущества.


Твердые рейки

Сплошные рейки — это деревянные бруски, уложенные поперек каркаса кровати для поддержки матраса. На каркасе кровати двуспального размера они, как правило, также имеют одну центральную опору. Как следует из названия, цельные рейки твердые и надежно фиксируются на месте. Они обеспечивают прочную основу для вашего матраса для более плотного ощущения, а расстояние между ними способствует циркуляции воздуха, что жизненно важно для прохладного ночного сна.


Подрессоренные планки

Подпружиненные планки — это усовершенствованная версия цельных планок. Эти бруски слегка изогнуты по форме и действуют как пружина, когда они сжимаются. Это движение является амортизатором, обеспечивая лучший сброс давления, но при этом оставляя место для хорошего воздушного потока.


Основания для диванов

Основания дивана бывают двух типов: платформа и пружина. Основания платформы имеют прочный верх, который обеспечивает прочную поддержку и прочное основание для вашего матраса. Пружинные основы имеют встроенные пружины, которые обеспечивают более мягкую и мягкую основу для вашего матраса.


Как вы видите вариации и комбинации кроватей в наше время огромное количество, чтобы выбрать подходящую для вас кровать, наши специалисты готовы вам помочь с выбором данного товара.