Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Как лучше обустроить детскую?

Как лучше обустроить детскую?

Когда рождается ребенок, безусловно это важное и радостное событие для родителей, но за этим встает множество вопросов, которые взрослые должны решить. Одним из ключевых вопросов это как обустроить детскую комнату, ведь во многих случаях в семье не один ребенок, а больше.


Когда дома двое детей, вполне естественно, что родители создают общий мир в комнате, где они могут играть, учиться, общаться, бороться и расти вместе в здоровой и счастливой атмосфере. При проектировке детской с двумя односпальными кроватями мы обычно выбираем традиционную двухъярусную кровать, что может быть связано с нехваткой места. Наши профессиональные дизайнеры изобретательны и новаторски при проектировании детской комнаты, чтобы сделать ее с максимальным пространством, которым дети смогут наслаждаться с братьями, сестрами и друзьями. Рассмотрим несколько готовых вариантов обустройства детской комнаты. Смотрите и вдохновляйтесь.


КРОВАТЬ 2 ЭТАЖ/ШКАФ «РАДУГА»Если у вас первый ребенок в семье, и вы хотите создать хорошую, просторную, и в тоже время эргономичную атмосферу в его комнате, то вариант совмещения рабочей зоны ребенка, места для хранения, а также спальни будет идеальным. К примеру, наша КРОВАТЬ 2 ЭТАЖ/ШКАФ «РАДУГА» прекрасно подойдет для таких целей.


Если же комната вашего ребенка просторна, то можно выбрать модульный комплекс, варианты есть как для мальчиков, так и девочек.


К примеру, ДЕТСКИЙ МОДУЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ «РАДУГА» 9 или ДЕТСКАЯ МОДУЛЬНАЯ «ПАЛЕРМО-3».


ДЕТСКИЙ МОДУЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ «РАДУГА» 9    ДЕТСКАЯ МОДУЛЬНАЯ «ПАЛЕРМО-3»


Но если ваша семья растет, а вот уже двое детей, а спальня одна, нужно современное решение, предлагаем рассмотреть следующие варианты. К примеру для экономии места можно использовать ДЕТСКАЯ ДВУХЪЯРУСНАЯ КРОВАТЬ «ЮНИОР 8» и в комплект добавить стол с двумя рабочими зонами СТОЛ «ДВА СТУДЕНТА», что бы ваши дети могли одновременно трудится.


ДЕТСКАЯ ДВУХЪЯРУСНАЯ КРОВАТЬ «ЮНИОР 8»    СТОЛ «ДВА СТУДЕНТА»


Самое замечательное что каждые родители, могут сами выбирать те или иные модули и конструировать для своих детей замечательную детскую комнату. В данной статье мы лишь затронули часть вариантов, которые есть в нашем магазине, переходите в каталог выбирайте, или обратитесь к нашим специалистам за консультацией. Рады помочь!