Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

История шкафов-купе

История шкафов-купе

Один из самых охраняемых секретов хорошо одетых женщин мира - иметь отличный гардероб, и мы можем предоставить вам это. Шкаф-купе, каким мы его знаем сегодня возник, когда богатые люди использовали деревянные ящики для хранения одежды, и это вскоре превратилось в целую комнату. Название «шкаф» было дано комнате, пространство в которой было заполнено ящиками и шкафчиками с личными вещами. В 19 веке, когда гардеробы стали более распространенным явлением, они были дополнены и улучшены вешалками и стеллажами.


В настоящее время гардеробы бывают всех форм и размеров, цветов и стилей.


Возможность выбирать готовые изделия или заказывать на ваш вкус и цвет дает шанс максимально удобно использовать всю площадь, выбирая размеры, конструкцию и конфигурацию шкафа-купе. Главным преимуществом шкафа-купе является его универсальность. Можно выделить места для хранения не только одежды и аксессуаров, но и так же спортивного инвентаря, книг или даже инструментов. Не мало важно, что клиент в праве сам выбирать внешнюю составляющую шкафа, тем самым любой человек может создать свой уникальный стиль, который впишется в общий интерьер.


В целом, в наше время трудно найти людей, которые еще не поняли всё великолепие и практичность данного изделия. По статистике, собранной в интернете, шкафы-купе занимают огромную нишу продаж бытовой мебели. Человек, выбирая данный продукт становится творцом, ведь любую деталь начиная от фурнитуры, полок, вешалок, стеллажей и заканчивая внешним уникальным дизайном он может создать сам.


Наша компания имеет широкий ассортимент готовых решений, которые придутся по вкусу даже самым изощренным людям, а также наши специалисты готовы работать по вашему проекту, помогая решать различные вопросы в проектировании и изготовлении шкафа-купе.


Выберите интересующую модель, оформите заказ прямо на сайте или позвоните по телефону: +7 (912) 333-30-00. Электронная почта: golovin.evgeniy@bk.ru